Блог для вебмастеров и разработчиков
Все публикации Популярные публикации Лучшие публикации
01 ноября 2016, 15:21
Интеграция Opencart 2 и Bitrix24
Bitrix24 интеграция с сайтом на OpenCart 2

Дополнение для простой интеграции магазина Opencart 2 c CRM Bitrix24.
11 июля 2016, 14:24
Bitrix24 интеграция с сайтом на OpenCart
Bitrix24 интеграция с сайтом на OpenCart

Магазин на OpenCart можно довольно просто интегрировать в CRM Bitrix24. Только интеграция получается односторонней, будет только отправка заказа из OpenCart в Bitrix24. Данные о заказе в Bitrix24 приходят все, данные о товарах, доставке, оплате приходят в комментарии к лиду.
27 мая 2016, 16:31
MODX Revo API: Подборка кода для работы с API MODX
MODX Revo API

Для написания простого сниппета в MODX Revolution не нужно знать весь API, достаточно иметь подсказки по работе API, например: как получить id документа, как получить поля документа, как получить тв поля документа.

В данной подборке вы найдете для себя, коды которые облегчат создание своего сниппета и помогут разобрать в других сниппетах.
08 апреля 2016, 11:00
Редактор контента MarkitUp для Modx Revolution
Редактор контента MarkitUp для Modx Revolution

Готовый пакет для установки на Modx Revolution. Редактор MarkitUp хорошо подойдет для любителей чистого кода. MarkitUp — это простой html редактор с кнопками для быстрой вставки html тегов.
06 марта 2016, 13:46
Плагин Modx Revolution: Авторизация в нескольких контекстах сразу
Плагин Modx Revolution: Авторизация в нескольких контекстах сразу

Столкнулся с такой задачей, при авторизации в админке modx revolution нужно было автоматически авторизовать пользователя на сайте, это разные контексты и для каждого нужно выполнять свою авторизацию. Но это было лишним и нужно было авторизоваться одним махом везде. Полазив в поисках информации был найден плагин, который выполнял поставленную задачу, но при выходе из админки, на сайте пользователь все равно оставался авторизованным и при заходе в админку другим пользователем на сайте оставался авторизованным прошлый пользователь.